Дмитрий Лаврентьев

Установил роутер.. . Установил роутер и поменялся ип адресс, как то можно сделать прежний ип?

Открываю п2п (telenet.ru), а Там пишет вот такое " Ваш клиент посылает неверный IP 192.168....в запросе на подключение, Ваш реальный IP 94.31.1...."

Lara Lara

зайди в настройки и установи какой тебе нравится.

PS ты вообще о каком IP думу думаешь?

Светлана Светик Корнева

какой именно айпи поменялся внешний или внутренний? если нужно привязать айпи к компу, то привязка делается по мак адресу в настройках роутера

Светлана Ионова

Значит он динамический.... а проблема в чем?

Танюша Самборская

Нет, нельзя. Роутер создает свою сеть. От нее ваш комп и получает внутренний адрес.