Машенька Воронюк

Не открывается торрент

скачала торрент (последняя версия) , сначала он открылся. запустила загрузку - значок на панели задач есть, нажимаю на него - становится ярким (как при открытии прог или файлов) , но торрент не открылся.. . че делать?

Светлана Корнишова

может вирус на компе

Митяй Струнец

Руки не из того места растут, перезапусти комп. Попробуй открыть так ПКМ (правая кнопка мышки )- по значку торрента в панели задач (там где часики) - открыть. (показать загрузки)

Юрий Бухонин

А может последняя версия не по плечу Вашему компьютеру.