Полина Линькова

Кто нибудь приобретал товары в интернет- магазине pekin4iki.com.Хочется узнать мнение потребителей о магазине.

Einherjar Russland

в интернете покупал, покупал и китайские телефоны, но не в этом сайте.

а этот типичный дропшипинговый (посреднический, де факто они просто перезаказывывают в других магазинах) сайт, я бы не стал там заказывать