Тимур Таланцев

Уважаемы верующие а для чего Бог сделал многих животных живородящими прям как человек, у него фантазия закончилась? и по

и почему животные испытывают те же эмоции что и человек, страх например, и вообще зачем было давать животным низшее сознание прям как у человека? я надеюсь вы не будете отрицать например то что в группе лошадей всегда появляется лидер и т. д. откуда такое генетическое сходство если человека создавали как бы отдельно а всех остальных животных ему в услужение?

и еще если эмоции это часть души значит и у животных есть душа? а куда же попадает душа животных после смерти? в животный рай? интересно как выглядит рай для хомячков например)

неужели у верующих не возникает сомнений по поводу богоизбранности такого существа как человек?
а если бы яблоко съел не адам а к примеру кенгуру? что бы сейчас было?

видимо не один верующий на такой вопрос отвечать не будет, так как нечего?

Татьяна Ременюк

Животные создавались раньше человека. Это на нем у Бога фантазия закончилась.... Вот и размножаются люди точно так же как свиньи.
А кенгуру в Библии не упоминаются. Их кто-то другой создал.

Елена Поселягина

всё-таки наоборот - не у животных, как у человека а у человека, как у животных )))

Елена Энгельман

ну и заморочили Вы себе голову

**
***ян@чка ***

Какая связь между богом выдуманным людьми и природой?

Ло
Лола

Ты сам попробуй хоть что то подобное создать... Тогда и будишь спрашивать