Dmitry Voodoo

А правда, что очень многие реально симпатизируют либералам, но боятся в этом признаться?

Ек
Екатерина

не знаю!
я в своих мнениях либерален, посему не знаю и все тут!
:)))

Юлия Мухина

это им, симпатизировать.. за что?

Кирилл Пратько

Чего бояться--если либероиды оккупировали страну, сидят во власти, в СМИ, в учебных, соц. и др. структурах.... Вот избавиться бы от этого мутированного либероидного влияния--и страна бы ожила!

Nikitos Romantsov

симпатизировать мошенникам?
на такое лишь уроды способны

Александр Денисов

Там некому симпатизировать. Чем либеральней либерал, тем страшнее.

Ден Дениска

Правда, многие хомячки симпатизируют либералам, но.. . недолго (см. видео)

Жанико

Конечно правда! И либералам, и геям, и демократическим журналистам! Такъ победимъ!

Anton Ivanov

Большинство нормальных и порядочных людей, симпатизируют умеренно-левым идеям. Мне, например, противны как либерасты, так и ультралевые. Хуже них - только путинские хомячки.