ДМ
Дмитрий Мищерский

как можно подписатся под обращением--внести вову в список магнитского

КМ
Катюха Маркова(Агуреева)

Заходишь на сайт госдепа, там и подписываешься. А заодно и договариваешься о политическом убежище. Стукачей признают разве что связистов - остальным тяжеловато.

ИА
Иван Атаманов

Обеспечив стабильность в обществе, Президент пожелал исполнить волю народа. Который на референдуме 1991 года проголосовал за сохранение СССР. В 2014 г. было объявлено о возрождении СССР – Святой Соборной Суверенной Руси.

Для обеспечения стабильности, преемственности и правопорядка в возрождённом государстве было принято решение переименовывать каждого нового президента в Путина. Каждый новый Путин государственным указом утверждает себе помощника, который переименовывается в Медведева. Как вам известно, сейчас нами правит Путин IV Шлемоблещущий. Начиная с 2018 г. союз Путина и Медведева скрепляется брачными узами, и поэтому с 2024 г. в Медведевы, как правило, выбирают человека женского пола. В ходе развития парламентаризма и народоправия, был принят закон об увеличении количества Медведевых. При этом часть Медведевых, как и прежде, назначаются Путиным, а часть – проходят по партийным спискам в соответствии с итогами выборов в одномандатных округах.

С выборами Путина непосредственно связан обряд голосования, который по праву считается самым красивым и торжественным в мире. Согласно Конституции обряд голосования входит в число православных таинств14. Этот обряд проводится один раз в 10 лет, в церкви, на Пасху и завершается церемонией помазания на президентство.

Утром, в день голосования, люди молятся Почётному Святому Борису Ельцину со смиреной просьбой вразумить их, и направить на путь истинный. Затем они надевают чистые косоворотки, новые шаровары и стройными колонами, с иконами и хоругвями идут к месту голосования.

Похожие вопросы
где можно посмотреть список магнитского, и еще? список во всех странах одинаковый или разный
Список Магнитского вас пугает?
список магнитского---где его можно прочитать???
А Вам "нанес пощечину список Магнитского"?
Список Магнитского, что это за список?
интересно- вова боится попасть в список магнитского, у него уже есть такая переспектива
Осмелятся ли США внести в список Магнитского Героя России Кадырова?
правозашитники (оон юнеско) предложили внести чюрова в список магнитского. а с чем это связано
А вас волнует список Магнитского?
Что такое список Магнитского ?