Виктория Тырса

Считаете ли вы дни до нового года?

Дмитрий Каминский

за меня это програмка делает.. .
осталось 5 дней 23 часа 26 минут и 15 сек

Николай Корняев

нет. Милый, я давно уж вне ВременииПрстранства

Владимир Гогонов

нет, мы считаем ваши звездочки под аватаром)

Татьяна Королькова

кругом одни предатели и фашисты! не люблю новый год! день как день! ночь как ночь!

Ольга Макарова

Да! Мне надо успеть сделать крылья ангела для зятя.
У моих ребят будут гости, и, как всегда, будет прикольно! )

Олька Коряпина

не а (((Смысл? Я считаю дни до 30 декабря мне на работу в тот день не выходить (((

Rishat Sharipov

Чтоб ровно в полночь сказать: "Поехали! " Рукой я уже махнул.

Ли
Лидия

....каждый день... вспоминаю о Вас....

Та
Танюша

скорей бы!! ! )))

Ма
Мария

14 дней до нового года готовьтесь подарков много будет и надо елку покупать или искуственную собирать я уже собрал и нарядил и вам желаю счастья в наш красивый новый год