Алексей Парамонов

Вы мне ответьте, почему все планы строят аж на 100 лет

..когда на Земле воздуха на 40 лет, воды на 30,еды на 20 а мирной жизни на два года осталось?.. помолитесь лучше.
"Ой, у меня айпад поцарапался, хачу пленочку на крышечку"..млин.

Камолжон

Чем дальше планы-тем меньше ответственных за их неосуществление, да и обманутые свидетели говорильни-не доживают до"светлого завтра"

Михаэль Дарк

Пока человек в силе и здоров, он не хочет помнить, что он смертен!