Ируська Андреева

Вам не кажется, что Правительство, в т. ч. Дворкович делает все, чтоб его отправили в отставку. Доходит до глупостей...

Правительство готово отменить рекомендацию не продавать спиртное в радиусе 100 м от школ.

Продавать алкоголь разрешат ближе 100 м от школ. На правительственном совещании у вице-премьера Аркадия Дворковича (протокол есть у «Известий» ) решено исключить соответствующую запретительную рекомендацию для местных властей из проекта постановления о местах продажи алкоголя. В совещании участвовали представители Минпромторга, Минэкономразвития, Росалкогольрегулирования и аппарата правительства.
http://newsland.com/news/detail/id/1096671/

Денис Колдунов

Значит есть какой то подвох. Возможно поднимут цены так, чтобы не каждому было по карману покупать ее.

Анастасия Тихомирова

Это правительство и ГД до глупости дошли в первый же день своей работы.

Антон Михайлов

Что это с Вами случилось? Из столь яростной защитницы власти, вы вдруг перешли к критике? Наша область, точно знаю, не разрешит такой закон, Груздев будет против...