Анастасия Лебедева

Уже ли евреи такие ужасные, кровожадные, как сыграл Аль Пачино в "Венецианском купце"?

но логичны и последовательны..

Галчонок Горященко

нет, конечно
Аль Пачино просто белый и пушистый на фоне ветхого завета

Арсен Асланян

Ну если у них в их жидовском талмуде написано что надо убить гоя, по-моему это чистый фашизм

Максим

...А то.. ведь никто до сих пор не отменил жертвоприношения
христианскими младенцами.. И после этого они белые и пушистые?

Денис Лагуткин

Их основная тема-алчность! Отмени деньги, они всё равно будут "делать запасы"-тырить, мошенничать, обманывать, предавать, продавать. Их бог-золотой телец.