Оксана

Могут ли на улице избить за нестандартный внешний вид?

Яков Цыганков

Вполне. Выйди с накрашенными губами и на каблуках, получишь.

Гу
Гузель

Думается мне, что в нашем обществе, за это могут и убить (

Михаил Дорохин

в Швеции за нестандартный вид не трогают ..это у них обычное явление ..здесь можно увидеть человека в ковбойской форме или проигравший спор может проехать голым в автобусе... это нормально ...в России например ..это может вызвать негативное отношение.. но до побоев редко доходит если конечно оппонент не огрызается.

Джахонгир Юлдашев

Как два пальца ...

Ан
Андрей

В Дагестане могут.

Алмаз Джурабеков

если драццо не умеет то изобьют однако...

Дмитрий Индюков

Смотря что за город....

Игорь Баширов

Могут. И за нестандартный, и за стандартный или даже за то, что просто плохо выглядите.

Сергей В

Ну конечно, если без шляпы...

Дмитрий

Смотря где и в какое время суток....)

Сергей Нечепоренко

Запросто! Торчащий гвоздь забивают в первую очередь.

Елена Бельчикова

Сейчас причина не нужна для того, чтобы избить или убить