Stas Dergachev

Помогите пожалуйста! Хочу перевести деньги наличными из Доминиканы в Россию, нужна консультация...

Извините, вопрос может быть и глупый. Нахожусь в Доминикане, скоро лечу в Россию, наличными 8000 пессо (около 7000 руб.) , возможно их просто в ручной клади перевезти, а в России обменять уже на рублевую валюту в банке или в пункте обмена? Будут с этим какие-то проблемы если найдут их? Читала нужны справки из банка, но ведь тут мало денег совсем, или могут изъять?... Что скажете ребят?

Павел Бодров

А если в Доминикане в евро перевести и спокойно с ними в Москву

Ma
Marian

Если перевеСти - то на свой банк, а если перевеЗти - то лучше в багаже.