Михаил Ишин

Можно поподробнее узнать о трудоустройстве аниматоров за границей?

нужно ли проходить какие-то спец курсы или просто высылаешь анкету и далее проходишь собеседование? вообще как происходит процесс трудоустройства?

Евгений Хартов

Выбираешь отель, в котором хочешь работать. Заходишь на сайт отеля, находишь контакты, списываешься (или созваниваешься) , высылаешь резюме с фото. Можно погуглить тему, думаю, в интернете достаточно инфы о том, как устроиться аниматором и не попасть на лохотрон. На самом деле, работа интересная. Но, как правило, требуется знание хотя бы одного иностранного языка.

Светлана Мариськина

Ножки готовы раздвигать? Возьмите дополнительные документы, на тот случай, когда по приезду у вас отберут паспорт и вы будите работать так, как они захотят, только успевайте принимать клиентов....