Ганна Нешатаева

обьяснительная записка

Я отправила клиенту письмо не согласовав его с начальством. Оказалось что письмо было составлено не правильно. Начальство очень длилось и заставило писать обьяснительную, почему я так поступила. Что мне писать

Радик

как писать или что?

Дима Морозов

Просто в подробностях опиши причину поступка.
Если нечего отвечать на этот вопрос, то просто признай факт. Что-то типа "я, такая-то, отправила письмо след. содержания тому-то, дата, подпись".
А лучше не расстраивайся и спроси у коллеги, что писать.