Аркадий Шпагин

На каких сайтах что- либо бесплатно отдают?

Lena

дару дар - ищи в гугле

Виктория

призжай к нам у нас много хлама

Ай
Айгуль

На "дару дар"отдают мусор, который и с мусорки бомж не подберет
если что то и хорошее появится. то человек 20 жополизов соревнуются между собой в рассказах, как они мечтали об этой ..уйне
на форумах города есть разделы-"отдам в дар. "там посмотрите

Анюта

забей в поисковик, там полно сайтов.

А я отдам даром кресло мягкое большое и большой шерстяной ковер, надо? Забирайте. Пишите в личку.

Надя

На авито отдают хлам всякий 🙂 Ну или за чисто символическую цену.
Животных бесплатно (кошек, собак) отдают.