Александр Тарханов

Что подарить 3 х летней девочке на новый год? куклами не играет. Мама.

игрушек собралось целый ящик всяких разных все стоят без внимания)

Зилола Туйчиева

Велосипед, самокат, ролики. Любой из наборов сделай своими руками (фенечки, браслетики, магниты из гипса, разукрась гипсовую шкатулку под украшения) . Набор "Знаток" входит ручка и тетрадь с буквами. Любит рисовать мольберт. Есть такой круг с музыкой крутящий ся в нем (рыбки, бобры, грибочки) и прилагаются удочки, лови. Да игра без магнитов. Радиоуправляемый вертолёт или тарелку (поднимается на высоту до 6метров) , моя в восторге была, настольные игры (их уйма) . .Да всё что угодно были б деньги, нужно смотреть на склонности ребёнка, его увлечения.
И ещё главное сделать огромные глаза и дарить ребёнку подарок с восторгом, тогда и ребёнок приймёт его так же. И обязательно играть с ним в эту игру или с этой игрушкой.
А чтоб не стояли без внимания играйте с ребёнком развивайте её и свою фантазию. А игрушки, которые приедаются прячьте на 4-5 мес. , позже доставайте вместе, радость будет.
И приглашайте в дом детвору, сразу все игрушки понадобятся.

Антон

Какой нибудь интересный светильник - ночник, книгу, украшение и т. д.

Анжела Сантьяго

детский компъютер она на нем и читать научится тыс 2 стоит

Елена Соболева

детскую кухню...

Юлия Дмитриева

Можно подарить большую книжку с яркими картинками, музыкальную игрушку тоже из развивающих, там при нажатии кнопочки, к примеру, раздается голос какого- либо животного, чьи изображения есть на игрушке. А вообще, нужно, конечно, знать интересы конкретного ребенка. Одни обожают мягкие игрушки, другие к ним совершенно равнодушны. Одни обожают рисовать, других близко за стол не усадишь. Поэтому Вам лучше либо посоветоваться с мамой девочки, или можно просто подарить сертификат, как делают некоторые магазины, чтобы ребенок на эти деньги мог сам выбрать себе подарок

Александр Козлов

Подарите ребёнку вот такую вещь, думаю он будет доволен
Ребёнок и музыку сможет слушать в нём несколько готовых мелодий, сможет и сам бренчать и радио может послушать и попеть караоке. есть микрофон. Наша обожает эту игрушку, тоже куклами не интересуется. к стати и стоит не дорого. Всего 1500 тысячи, можно и дешевле купить. И от батареек работает и от сети.

Алина Ярцева

Подарите пластмассовую горку или качельку или качалку.. .
Т. е. маленькие дети любят что-то большое и интуитивно - практичное: )
Игрушки большинство убирайте и выкладывайте небольшими порциями, поочередно)..

Татьяна Опарина

а че слабо с ребенком в магазин сходить с игрушками ,,,я тож доце в год думал че купить.... потом взял в магазин.. оказалось самая прикольная игрушка кубик рубика... сама выбрала и домой тащила.... я прозрел....

Евгеша Подкопаева

Альбом для рисования.