Илона G

Можно ли отозвать генеральную доверенность

В 2007 году взяли кредит под залог квартиры в 2009 платить не могли. Сотрудник банка предложил продать квартиру и сделать перерасчет мол остатки ваши. выписали на банк генеральную доверенность а они сразу продали квартиру и семья осталась без жилья и денег что можно сделать доверенность уже не отменить? квартира была единственным жильем.

Анна

Не знаю, что Вы имеете ввиду под этим словосочетанием. Если квартира в залоге, банк имеет право продать

Ол
Олег

отозвать.. Вы и квартиру вернуть хотите? А люди, живущие в ней? пофиг?
Кредит под залог квартиры - это ж додуматься надо было!