Светлана Дрогалина

Уголовное дело, ксерокопия денег.

Подскажите пожалуйста является ли ксерокопия денег доказательством в уголовном деле, причем живых денег нет. Получается так при контрольной закупке были вручены " покупателю" деньги, которые были отксерокопированы ( номинал, номерные знаки) далее они были переданы "продавцу" и как бы на этом все. Получается оперативники их подарили, при проведении ОРМ?

А теперь эта ксерокопия идет как доказательство, это получается я свои деньги наксерокопирую, а завтра пойду и скажу что я их какому-нибудь Васе отдала, вот в доказательство у меня есть ксерокопия, а Вася и знать не о чем не знал и денег в глаза не видел, но у меня же ксерокопия есть!!!, простите за повторение, но получается так. Помогите разобраться.

Сергей Артамонов

обычно их спец маркером помечаю - типа взятка - который видно в УФ лучах.. .
и они просто переписывают номера.. . (фото или просто под запись обязательно с подписью и штампиком...)