Тимур

как понять такое.. Большую часть своей жизни я не верил в мистику и всегда подтрунивал над теми кто был другого мнения но

но в один момент моя жизнь перевернулась в верх дном. Я не буду вдаваться в подробности и меня интересует конкретно сейчас одна подозрительность.
Два человека родственники, один пожилой а другой еже совсем молодой одновременно заболели одной не очень приятной и я бы сказал даже страшной болезнью если ее запустить. Эти люди не общались уже год но каким то образом заболели буквально в одно и тоже время в течении одного месяца очень редким заболеванием. Я уже давно перестал верить в совпадения хоть и был атеистом. Меня интересует ваше мнение спасибо.

Dima Maksimov

А что тут особенного то, магию ещё ни кто не отменял, может им навредил один и тот же человек. Может сделана порча на весь род. Мне приходилось сталкиваться с этим, так что я верю что существует колдовство.

Нурбек Абийбилаевич

Начну с начала:

> всегда подтрунивал над теми кто был другого мнения

в социуме это в рамках нормального, подсознательная защита от восприятия абсолютно не нужной и по сути не воспринимаемой для определенного человека информации. Вам оно не нужно, вы этого не хотите, вам нужно утвердить данную мысль, вы так делаете. Это подсознательный алгоритм отчуждения в плане всего мистического

По сути вопроса:

> Два человека родственники

Эти родственники с более сильным энергетическим каналом связи (никакой мистики, лишь метафизика) . Возможно это с рождения способность чувствовать друг друга. Возможно сплоченность внутри семьи в следствии которой возникает более сильная связь между членами семьи чем обычно. Канал типа входа-выход... представьте кабель интернета, есть прием, есть отдача. По сути здесь так же. Когда заболел один человек, заболеет и другой. Есть еще условия для такого феномена помимо нестандартного расширенного канала связи между двумя людьми. Это совпадение времени (фаза луны, сторонний энергетический источник) , совпадение в настроении между двумя членами семьи (один настрой сильной эмоции: грусть, печаль, тоска, любовь что угодно) и крепкие узы помимо наличия кровного родства, например они друг для друга еще и хорошие друзья или братья.

Как правило большая часть такого феномена случается между близнецами. Но возможно и при более малом наличии требуемых компонентов.

Правда в обратной форме это не работает. Если вылечат одного, второй никак не выздоровит, возможно лишь будут наблюдаться облегчения в симптомах.

Юля Завьялова

этот год родовых чисток ( КАРМИЧЕСКИЙ) ,планетарный, каждый на планете отрабатывал, значит им припала такая отработка!