Ве
Вероника

Подскажите пожалуйста, ходила в одну компанию, дали задание, никак пока сделать не получается. Время идет. Плохо думают?

на собеседование ходила.

работодатель плохо думает? Даже если сделаю, наверное поздно уже? *(((

Сайами Накамура

еще скажи на на самообучени столько внимания да ты огонь хоть 6двоек получешь калес нажрешся но для себя....: -?)надеюсь ты же --не видала не хотела