Яш
Яшка

Уважаемые любители и специалисты по фотомонтажу (как этот назвается прием )

Толи это передержка толи переэкспонирование
Ясно понятно этой ФЭЙК

Ясно понятно он взял источник света и пронес его по траектории которая запечатлена на снимке!
А методика как называется, и можно ли еще если есть возможность поглядеть аналогичные снимки

Евгений

Фризлайт вообщет. .

Катюша Шмакова

Называется "Стрелочки"

Натали Демина

Какой фризлайт? Одна стрелочка указывает на окно (занавеска) И две другие на стены или угол.. . 🙂