Ska

К Чему сниться Улий С Пчелами? (Дома мы с каким то человеком отрезали Улейот потолка и вместе с пчелами засунули в пакет

Дома с каким то человеком отрезали Улей от потолка и вместе с пчелами засунули в пакет)...

Денис Белоусов

У вас часто возникает желание отдалиться от людей и всей суматохи во круг

Алёна

надеюсь фотку увидешь через много лет увидешь, это удача куда суешь ...но хочеш прожить ...она не предскозуема (удача) но ты пользуешь У ТЕБЯ НЕТ БУДУЕЩЕГО покончить собой у мення есть начтодеятся а ты ...