Света Светлана

что делать с девушкой которая пьет? а ты хочеш быть с ней но она этого не понимает.

Al
Almanack

Не понимает, потому что пьяная? Или просто не понимает?

Да
Даша

рассказать ей об этом

Вячеслав Тур

Это легко лечится убедительными пиздюлями

Графова Наталья

так может и она хочет того же, поэтому то и запила - девушка ваша

значит сказать ей нужно - делов то, глядишь и к наркологу вести не нужно будет

Айчурек Калматова

она ж делает это не одна - тащи её из этой компании - своди в тренажёрный зал, пусть устаёт, глядишь и фигурка лучше станет, да вообще будь с ней вместе, стань для неё нужным как возух - когда ей пить? да и не захочется - удачи! ведь это ТВОЯ любовь, пусть такая непростая - борись за неё!!!!

Екатерина

женский алкоголизм практически не лечится. Забудь её

Сашка Щербакова

Повезло. Она тебя никогда не обвинит в пьянстве. И не встретит со скалкой пьяного, а скорее всего и нальёт иной раз. Куда хуже было бы, если бы твоя девушка не пила, и была ярой противницей Алкоголизма.

Владимир Щербаков

зачем тебе алкоголичка