Дмитрий Бурабаев

Почему в KASPERSKY CRYSTAL 2012 перестал работать вечный триал? как быть? раньше всё сбрасывалось. а теперь на двух

Почему в KASPERSKY CRYSTAL 2012 перестал работать вечный триал? как быть?

раньше всё сбрасывалось. а теперь на двух разных компах не сбрасывает. как быть?

заранее очень сильно благодарен

Олька Бурова

как почему.. они ведь тоже хотят деньги получать... кончилась лафа... новый патч придумают... тогда будет новый сброс триала.. а пока покупай ключ..

Иришка Добродеева

Ни что не вечно под луной.