Иван

Очень очень надо поставить сканер Mustek 1200 CU plus на Windows 7. не нахожу в нете дрова. поможете? спасиибо

Алена Аленушка

И не найдёте.
Только писать самим.
Из простых решений - ставьте виртуальную машину ХР, работайте оттуда

ЗЫ. Люди, НЕТ под него вистовых дров и с никакого апдейте НИХРЕНА не поставится.
Не знаете ничего если, зачем советуете?

Евгения Кузнецова

Windows Update в помощь, всё автоматом ставится..

Кирилл Faust

ставь с висты = одно и тоже

Нургул Каипова

Когда то мучался с 12000)))( позже Win Me ничего не видел)
Mustek не хочет раздавать дрова на всякий хлам по их разумению. Ставь еще одну ось с ХРюшей, по другому никак.