Анжела

Это нормальный компьютер на сегодня?

Intel Core i3 3220 3.3Ghz
Biostar H61MLV
DDR3 1333 (2048+2048)
MSI GTX660 OC 2GB GDDR5 DX11
SSD 64Gb под операционку
SATA2 1Tb под хранение
22" монитор
БП 700Ватт

Алексей Юдин

Заеба4ий. Блок питания можно и послабее.

Николай Коженцев

пойдет на три года в перед!! !

Дмитрий Соседко

нормальный у некоторых и такого нет !

Елена Орлова

да, хороший комп, лучше ничего не менять, и никого не слушайте что устарело чего-то, отличный проц я видел его тесты и видюха тоже гуд, видно что собирал его человек знающий.

Наталья Краснова

Один пёс, устареет, пока от прилавка до кассы идёшь )))

Екатерина Бронина

Да, нормальный. У меня вообще двухядерник атлон 4400+, 2 гб оперативки. Мне хватает.

Вера Коновалова

НА СЕГОДНЯ - да. SSD маловат имхо.

Натали

средненький, серия 3 вообще низко расположена.

Алла Долинская

Нормальный. Если для игр то, на масималке все идти не будет

Ал
Александр

Вы сами знаете. Какого это выкладывать? Уже достало это - "пасмтри какой комп"...делать нечего, или диагностику шпыряете туда -сюда??)))

Королева Сайта

Процессор устарел уже) да и винт уже можно больше без существенного изменения в цене)

Светлана Молчанова

чипсет материнки слабоват, одним словом бюджетный. Возьмите b75

Катя Katena

памяти мало

Сергей Тихонов

вполне себе ничего, у меня подревнее маленько но пока и его хватает, к стати по производительности недалекий от твоего.

Александр Кузнецов

Пока пойдёт.. . Я свой взял полгода назад . Поменял жёсткий диск, добавил оперативки.. . Вообщем уже опять не то.. . Пользуйся...