ОК
Оксана Киктевич

А почему бы вам не пошутить так с другом? Взять и вдруг начать другу выкручивать руки или ноги причиняя сильную боль.

Ta
Talant

Потому что я не му*ак и друг у меня тоже 😄

Ан
Анютка

Ага, друг окажется сильнее, сам выкрутит и ещё и по мозгам настучит...))))

Ол
Ольга

Зачем так - ему больно будет

Лилия

Я предлагаю, пошутить с тобой так: Ты вызываешь лифт, двери открываются и на тебя падает покойник. Ты сходишь с ума и больше со своими шутками на ответах не появляешься!

Сердар

это не дружеские шутки, да и вообще не шутки.... это долбое*бизм. Более того в таких случаях надо или сказать что тебе больно, типо хватит, или в челюсть дать чтобы на попу упал....

Ма
Мария

А болячка-то твоя за год только прогрессирует....

Анютка

А почему бы вам не пошутить так с другом? Взять и вдруг начать другу вырывать глазные яблоки и запихивать их ему в глотку, отрезать нос, рубить его на мелкие кусочки и вставлять в глазницы.