Di
Dina

кто нибудь знает с какого сайта заказывается эта обувь?

мне нужен именно сайт а не группы, где ими торгуют. девушка, которая торгует этой обувью, сказала что это секретная инофрмация и простым смертным она не доступна, что только она властелин мира и этих туфель)))

Настя

Вас жестоко обманули. Ничего секретного нет-это известный бренд обуви Christian Louboutin.
http://christianlouboutin.com/
И на таобао кстати тоже такие можно найти-только не настоящие, подделки.

Ольга

Я думаю и Вконтакте и здесь китайская реплика Christian Louboutin, так что есть смысл поискать на китайских интернет-магазинах, если хотите дешевле, а если из Америки желаете, то на ebey можно найти что угодно...

Алёна

в инете ищи магазин онлайн

Ольга

очень похож на ив сен лорана!!!!

Ма
Марина

Если группа вконтакте, значит 100%-ный контрафакт из Китая. Но если тебе хочется убить свои ноги низкокачественным фейком, то [хотел дать ссылку, но она не вставляется, значит не судьба].