Александр

Как вы думаете это котёнок или уже кот????

Ваня Бахмутов

такой муси пуси, лет 10 то есть наверно

Сергей

у меня такой котенок (кошка) котят принесла
хотя не. моя в 1.5 раза меньше. порода такая

Ирина Хазова

нечто среднее

Лариса Куценко

уже кот, с любопытными глазками)) )
Шарф под писю не суёт?)

Ру
Руслан

Это кошка, взрослая.
ЧТо-ж вы её не кормите-то.. .

Роман Селивёрстов

В среднем кот достигает половозрелости к 11 месяцам. Но иногда - позже. Но это не означает, что он становится котом. Вот погуляет- тогда -да. Судя по шкурке и кондиции, ваш котик ещё интенсивно растёт, и мышечный скелет не поспевает за костным. Ему, кажется, месяцев 5-8.(если не ошибаюсь)

Алена Шумова

это кот - худышка

ОК
Ольга Король

ет котенок. 4-5 месяцев. или недокормыш. смею сравнить мой котик 6мес. ровно в 4 раза больше соседского тож с документами.

Алексей

это породистый котенок

Marina Braga

Есть такое понятие ПОДРОСТОК. Кстати у многих пород коты полностью формируются к 3 годам.