Наталья Бурыгина

Совет девушкам не стоить кричат всем, что ты счастлива стоить сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье

Совет девушкам не стоить кричат всем, что ты счастлива стоить сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье ну, еще сделать минет для закрепления.

Valera Storogenko

Из Контакта спёр? Пффффф.. . фразочка столетней древности)

Ирина Гудзь

стоит всё-таки сказать спасибо! ты же этого хочешь и сегодня, и завтра, и потом! цени то, что имеешь! а мнение других? это фикция, или камуфлированная зависть!