Big Z

Кстати я парню говорила что хочу другого! Он не воспринимает мои слова всерьез!

Говорит ты не изменишь! Он чё придурок?? ? я могу ночью пойти куда то не объяснив ему ничего, а он смеется, не верит что к другому пойти могу. Хотя я иду в клуб с друзьями, с которыми он кстати не общается. Он у меня домашний. Я ваще ничего не понимаю, может мне домой к нам привести мужика, чтобы он поверил?? ? Пипец

Ел
Елена

Не издевайся над ним. Не нужен-лучше уйди сама, чем человека мучить, еще и тут выказывать свой негатив к нему.

Ma
Mariya

Все ясно, живете вместе, раньше в Риме, если память не изменяет, делали следующее: Девушка уходили к родителям или парень выдворял девушку, естесно было куча трепаний по этому поводу, но не суть, родители находили или парня или девушку в зависимости кто уходил, после все вставало на свои места. Во времена Майи за такое бы казнили. В нынешнее время недостатка в чем либо и подобного нет, как вариант перевести отношения в официальные, родить киндера, вообще перевести предложить отношения на разные этапы. Это как в начале Бог создал землю, потом еще что-то и по этапно заполняли тут мы в пример. Не получиться уйти навсегда и начать новые отношения.

Ол
Ольга

Приведите. Только не забудьте веб-камеру включить и объявить тут время начала этого триллера)

Та
Татьяна

жалко парня конечно (( Зачем же ты тогда живешь с ним? просто уйди и все, он поймет, не мучай его.

Ma
Mariya

что ты этим добиться то хочешь, не нравится он иди к другим

Ма
Мадина

Высокие взаимоотношения))) А чего с ним живешь тогда? Иль у тебя к этому делу подход как к работе, с одной уволилась только тогда когда устроилась на новую, ну что бы не дай бог без работы не сидеть... Так что ли?