Александр Лозинский

в фильме последнее лето детства роль девочки белка играет актриса люда куцилай что о ней известно

Пл
Плохой

Люда Куцелай запомнилась зрителям по роли Белки в фильме режиссера Валерия Рубинчика «Последнее лето детства» (по повести А. Рыбакова «Выстрел») , вышедшей на экраны в 1974 году. Спустя два года Людмила вновь снялась у этого режиссера – в картине «Венок сонетов» она сыграла роль Анюты. Больше в кино Людмила Куцелай не снималась.