Дмитрий Рушатов

Помогите собрать системник для игр бюджет 750$ заранее спасибо.

Завтра еду покупать системник нужны вашы комменты что путевого на эту сумму можно купить желательно что именно. Помогите собрать системник для игр бюджет 750$ заранее спасибо.

Кс
Ксения

Напиши в ЛС, обговорим. Для начала нужно узнать, чей ты фанат, АМД или Интел, потом для каких именно игр он тебе нужен (Онлайн, оффлайн), что ты имеешь ввиду для игр? Чтобы просто все нормально шло, или чтобы все на ультре 1980 на 1080?Короче если что, напиши в ЛС, подскажу.

Александр Хаманов

Так ты покупать его собрался или собирать. Это разные вещи. Если собирать самому, то можно подобрать неплохой вариант. А так тебе впаяют ещё лицензию на винду, какую-нибудь ненужную хрень (карт-риддер, например) , поставят самые дешёвые компоненты и цену заломят.
Они же как делают - главное, чтобы цифры были большие. т. е. если память, то 8 Гб (плевать, что самая низкоскоростная) , если видяху, то с 2Гб памяти (хрен с ним, что она уже 3 летней давности) и т. д.
Я знаю как это делают. Работал сборщиком.

Тимур-Carleone

Маловат бюджет для сборки игрового ПК. Оптимальным был бы 1000$+ .
Ну да ладно. На базе АМД :

На базе Intel+ Nvidia:

Первая будет порядком производительнее. И не важно, как тут выразились "чей вы фанат", в лоу сегменте рулит АМД. Для серьёзной системы Intel+ Nvidia нужен бюджет посерьёзнее.
Хотя, решать, разумеется, вам.

Марина Храброва

Корпус: Zalman Z9 U3 Black - $74
БП: Chieftec A85 CTB-500S 500W - $55
MB: ASRock B75 Pro3 - $80
CPU - Intel Core i5-3470 - 194$
CO: DeepCool THETA 31 PWM - $14
RAM - Corsair Vengeance Blue 2x4GB DDR3 PC3-12800 KIT - $45
HDD - Seagate Barracuda 7200.14 1TB - $80
GPU: Gigabyte GeForce GTX 660 2GB GDDR5 - $230=$772
это железки по отдельности... где-то как раз по бюджету, цены ещё октябрьские сейчас чутка упали