Алина Юдакова

Не отображает wi hi в сетевых подключениях. Стоит красный крестик.

Еще вчера интернет работал! А сегодня Wi hi не находит даже соседский, на компьютере и телевизоре интернет работает!
Все адаптеры, драйвера в полном порядке! Восстановление системы не помогает. Перепробовал все, что делать в такой ситуации помогите....

Start Master

Крестик стоит на сетевой? Посмотри в диспетчере устройств не в сетевых нет ли там проблем. И что ты пробовал? Я так понял сети нет на ноуте, попробуй обновить дрова на Wi-fi с офф сайта, у меня такая пробла вчера была.