Св
Светлана

проблема с TOMAHAWK TZ 9010

Всем привет! ! у меня проблема с сигнализацией, у меня ваз 07 и стоит сигналка TOMAHAWK TZ 9010. так вот, когдя я её ставлю на сигналку, она двери то закрывает, а вот когда ходишь и пинаешь её машина не "орет", и на брелоке не кажет значек что машина закрыта, а машина на самом деле закрыта. в чем причина, не подскажите?

светодиод мигнет три раза, издаст 3 чирпа и машина встает на сигналку.

Sveta Povolotskaja

как мигает светодиод? или он горит постоянно?