Костя

какой внедорожник самый дешевый в обслуживании

в т.ч по т.о ремонту и цене самого авто. уазики не предлагать) тока иностранщину)

Nastyonka Danilova

Обслуживание - не основная статья расходов на внедорожник. Если мы, конечно, говорим о использовании внедорожника по назначению. ))
Ведь только пара комплектов разной резины может стоить тыщщ 80. А ещё всякие там защиты, домкраты, лебёдки, свет. .
Так что ответ на ваш вопрос, наверное - японец б/у-шный. Полно контрактных и дубликатных запчастей.

Евгений

Зачем вам это?

Иметь настоящий внедорожник дорого. Особенно если ездить на нём вне дорог.
Ну а если ездить на нём по асфальту... тогда зачем он?
Выбирайте среди паркетников.

Наталия Мартынова

уазик. з\частей еще на одну машину хватит....

Сергей Васильев

РАВ4 Не дорог в Обслуге, Цепной привод ГРМ опять же!

Татьяна Сырцова

Японцы и корейцы в принципе недорогие но большинство из них псевдовнедорожники, поэтому лучше купить средне или полноразмерный кроссовер, вроде ниссана икс-трэйл, тойоты рав 4,киа соренто, хендай айикс 35 или шевролет каптивы. На немецкие значительно (15-20% а то и больше) дороже т. о. и запчасти, поэтому если не хотите работать только на автомобиль, выбирайте японцев.

Сергей Кошелев

Во народ у них спрашивают какой Внедорожник купить, а они зачем он тебе нужен купи Кроссовер!!!! Нет слов!!!

Sw
Sweet

УАЗ. импортные дороже

Наталья Луканина

УАЗ один из дорогих, кстати.. Не по стоимости зпч, а по количеству и частоте ремонтов. . Ссанг Енг Муссо и Корандо., Сузуки Джимни

Anar Agayev

Лошадь 4х4 мощность двигателя 1л/с.

Алла Вермишян

Мерседес, Порше, Тойота

Александр Захаров

Скажу точно, что наши все дорогие в обслуги так как их нужно ремонтирывать постоянно, тратя бабло на запчасти. так, что выбирайте Японца, Гранд Витара, или Англичанина Фриландера. Намцев нет внедорожников дешовый в ремонте и по цене. Можно купить дастера ,