Елена Гандаева

Что делать? я стал за собой замечать странные вещи...

нагибаю голову вправо, влево. (чтобы хрустнула шея) иначе не могу (привык) .
делаю оборот плечами (проходит какое то напряжение) и постоянно это повторяется, как тик что ли? .
потом заметил: что ни с того ни с сего стал дуть на руки, если не подую (все равно подую) ничего не могу с собой сделать (отец говорит что я странный какой то)

Мария Рам

А я не могу не держать руку под струей воды когда чищу зубы))) Наверное у каждого найдется бзик)

Лена Шаповал

это просто навязчивые движения их легко исправит психиатор не надо бояться просто идите расскажите о проблеме

Ipo Dog

идти спать!

Наталья Краснова

Лечиться нужно

Виталий Соснин

херня.. . ето нормально я сначала хрущу шейей потом пальцами потом ноги розминаю и еще если мне жена масаж не сделает я хрен усну

Екатерина

дажо не знаю чево тута и сказать похоже на навязчивые состояня невротическое чтот по любому будите загонять себя в угол вобще не выберитесь хотите и делайте а че такого мало ли хто чево делает замкнуло наверно чевот мож витаминами какими укрепитесь опять же если ет нервы значит надо чтоб оне были у норме а ето положительные настроения не понты а по настоячему чтот нужное чтобы у жизти происходило и че ет хтото делат замечане лучшаб обнял пожалел а не гыркал доброжелатель неважнецкий

Екатерина Власова

Тебе нужно в санаторий. или на песочек позагорать и отдыхать слушать музыку

Nihao Nihao

Это твоя уникальность а не странность! Многие люди уникальны!