Елена

Люди добрые помогите

Снял полностью привод на правое колесо (внешнюю и внутреннюю гранату) , поменял пыльники, ставлю вал обратно, забиваю в внутреннюю в коробку, собираю колесо и только начинаешь ехать и внутренняя граната вылетает на половину а на кочке вообще полностью выскакивает, подскажите в чём проблемма и что надо поменять, кстати машина ваз 2109

вот такое ощущение как будто стопр там не защёлкивается, а руками подёргаешь вроде крепко стоит

да я знаю, её просто воткнул туда, кувалдой дал по ней и она заходит туда

Михаил Швецов

Нижний рычаг смотри походу загнут или оторвался

Надежда Ситнова

Стопорное кольцо поменяй.

Алексей Михайлычев

проверь рычаг или поменяй стопорное кольцо

Дениска Клубнячков

а ты гранату полностью в коробку воткнул? или мож перепутал местами. т. к. при всех раскладах такого не должно быть. http://www.youtube.com/watch?v=jkR3iW1afvU&feature=player_embedded