Сара Рахматуллаева

Какой ВАЗ присмотреть молодой девушке после 2107? только не советуйте эти убогие и ломучие иномарки ради Бога

Надежда Франтова

лучше всего Калину) машина красивая, надёжная, короче лучшее что есть

Руслана

Совушка сказала ей высокую иномарку.))) ) Вы определитесь уже, а то прям разлад в семье у вас.))))))))))))))))

Юлия Постникова

Ща она тебе ответит ))))

Игорь Неупокой

Юрок, колись, кому угодить намерился?

Екатерина Игнатьева

да любой, какой понравится

Михаил Никулин

полагаю, она сама в состоянии сделать выбор и посоветовать тебе..)))

Катюня Андержанова

ваз-оса 1944....желательно с дизелем peugeot
или ваз 212182-30 с тем же дизелем и двумя баками

Hamroyev Bekzod

возраст у девушки, габариты и тд и тп . Лучше пусть сама тебе пальчиком покажет, что хочет.

Maral Iskandarova

ваз 21102 только российской сборки, а не богдан

Катя Katena

после 7-ки любой переднеприводный покажется сказкой ну а по цифрам 2170 нормально будет (; }) !!

Aйбек

Машину себе выбираешь. Ну ну.

Светлана Гудименко

Лучше пусть сама тебе пальчиком покажет, что хочет.