Наталия

Какой авто-навигатор лучше? С возможностью просмотров пробок! Так как езжу в Москве.

Илья С

Навигатор роли не особо играет. В пределах 2000-4000 все одинаковы. Программа должна быть "СИТИ-гид", сам навигатор - с поддержкой сим-карт. "Навител" сейчас начнут кричать - но он все же лучше на дальняка. "Айгоу" - вообще какое то недоразумение....