Сергей Nf

Почему у Daewoo Nexia(узбечка) такой дешевый автомобиль? какие плюсы и минусы у этого автомобиля?

Анна Крикова

из минусов - ржавеют двери.

из плюсов простой, надёжный, запчасти дороже чем на ВАЗ, но их количество в разы меньше.

Dmitry I

это та "десятка", которую и должен был выпускать ВАЗ. плюсы только в сравнении с нашими авто.

Ирина Мур

Чермет. Лучше уж какую нибудь китайскую машину купи, чем эту. Хорошее -дешовым не бывает. Непредсказуемое авто. Да, те, кто её купил, считают, что у них самое крутое авто, и что она иномарка.

Светлана

По своей цене минусов и нет....