Иван Асеев

почему жениться можно с 16 лет, а эротические фильмы с 18 лет?)))

Надежда Иксанова

Потому, что нефиг психику дразнить, или женись и реализуйся, или не буди лихо, пока тихо!

Наталия

Правительство видно надеется, что пара будет два года всего лишь держаться за руки...))

Надежда Левина

Кто сказал что можно жениться с 16-ти? Те приснилось, сынок, как и вся порнуха этой жизни?! В реале всё иначе чуток.... и жениться мона раньше куда, когда парень попал вникуда.... ну если повезёт.... и порно с пелёнок смотришь вольно или невольно ())

Жанна Солонович

это чтобы было как в ералаше. у нас вообще вся страна как ералаш
в серии где пара привела ребенка, которого посчитали младшим братом
школоте, которая не видела, слоупокам и прочим не доперевшим http://www.youtube.com/watch?v=Qps02TMLUJw

Ве
Вера

sliw hach ybigii tebe ebliwe slomat wloti?

Ж. К

Правильнее спрашивать Почему трахатся можно с 14 а смотреть как это делают другие с 18...

Галина Жабина

Разрешено, но! Они там у себя в думе заранее знают, что парня в ЗАГС затащить тяжело да еще в таком возрасте, это у них такие приколы.

Ольга Свистунова

Парадокс да? Выходит, два года после свадьбы че делать то? За ручки держаться?

Дима Коломойцев

Меня это тоже всегда интересовало))

Павел Скачков

в древней Спарте муж мог смотреть на жену днем (при свете) только после 10 лет брака или после 3его ребенка.... намек понял???

Alex Kvak

Кто Вам сказал или где Вы прочли, что можно в 16 лет вступить в брак?? ! Закон предусматривает "возможность" (при некоторых обстоятельствах) вступления в брак, а не "всеобъемлющее право всех 16-них лиц". Брачный возраст в РФ устанавливается в 18 лет. Только при наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста 16 лет. Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов РФ.

Ирина Соболева

с 16?
им нельзя до 18.
Но гормоны и любопытство берут верх.
В итоге, с 13 лет уже рожают!
А порнуху они не смотрят, низяяяя
они сразу практикуют камасутру, это единственная книга, которую они успевают до родов прочитать.