Алексей Хатаженков

обращение к мотоциклистам, нужен совет!!! как мне поступить в этой ситуации???

хочу отучится на права кат. А, но прежде 1 раз только за рулём моцыка сидел.. .
я собираюсь на первые 1-2 сезона купить себе кросс так как он лёгкий и (по моему мнению) на нем будет легко научится потом купить что нибудь боллеее серьезное.. .
теперь сами вопросы
1. Правилно ли я поступаю что покупаю на первое время кроссс?
2. напишите что нибудь насчет падений. (много ли раз надо упасть чтобы научится ездить 🙂
3. правильно ли будет если я сразу куплю suzuki bandit 250? (если на этот вопрос ответ положительный то не многовато ли будет новичку 250 кубов???? )
вот и все... .
Убедительно прошу вас отвечать только по делу.
всем огромное спасибо!!!!

Сергей

После сдачи на категорию А, можно купить bandit 250!!!

Олеся Тетёкина

бандос это не кросс))) ) я бы посоветовал yamahy ybr 125 он надежен прочен и из него можно сделать кросс)) ) и пластика там мало если упадешь не жалко будет))

Наталья Косарева

Кататься и ездить - это две большие разницы. Кататься - дня за 3-5, ездить - столько же лет. На чем - все равно, но лучше с минимальной мощностью. Насчет падений - трудно сказать, пока я учился - не упал ни разу, начал "кататься" - без падений не обошлось, на ровных дорогах. А ездить научили по лесным, проселочным дорогам и бездорожью года за 2. С тех пор не падал ни разу, стаж 50 с небольшим лет. Так примерно.

Андрей Бычков

Ну здесь ребята все правильно сказали.

Ir
Ira

Купи для начала дешевый мопед и научись ездить. Экипировку не забудь, она может спасти жизнь при падении.
У меня друган в детстве с велика упал и сломал позвоночник. 30 лет пролежал в кровати и кресле, там и умер.

Людмила Туркина

брать сразу то, что хочется в итоге - и ПОСТЕПЕННО привыкать.