Ваня

Девчонки, скажите, что бы вы делали, если бы узнали что у мужа есть любовница?

Алексей Клименков

Перераспределила бы обязанности по дому.. .
Например, вменила бы этой любовнице работу на нашей кухне. Пусть готовит любимому. )))
А сама бы занялась йогой. )))

Женя Васильева

Ушла бы... Даже с ребёнком.
А потом показала бы как смогла бы (всема способами) ЧТО он потерял

Александр Харитонов

Ни за что бы не простила и развелась.

Артур Исаков

Ушла бы в тот же день, а на следующий подала на развод.

Екатерина Молодова

Выставила бы его вещи за дверь и выкинула этого козла из своей жизни...