Геннадий Ветров

Куда хочу иду, во сколько захочу, во столько и приду! А парень не парится...

мы живём больше двух лет вместе. мне 24 ему 28. За всё время он всегда такой был. Я ему не изменяла (целовалась, но не спала) . Но сейчас хотела бы другого.. . ему говорю что хочу разнообразия, а он отвечает - не говори глупости, ты не изменишь! Может он шаман какой))))) ) Ну правда я только сейчас начала понимать что он через чур мне позволяет

Ksю Анатоlьevна

Любит он вас - вот и доверяет, поэтому цените его

Владислав Сологуб

Разнообразие, острота ощущений быстро пройдёт. И что потом? другое разнообразие и т. д.

Светлана Тимофеева

Таким парнем дорожить надо, а не разнообразия искать... А ему нужно внимательнее быть с вами-просмотрит и будет у вас разнообразие... но потом к себе он вас больше не подпустит. А бы жалеть будете, возможно, всю жизнь...