Оля Терентьева

а вообще? Счастье как таковое есть???

Наталья Савицкая

каждый сам отвечает для себя на этот вопрос.
для меня - есть

Сергей Щеглов

есть.. .

соблюдай ВО ВСЁМ формулу ДАТЬ РАВНО ВЗЯТЬ.. .

ВСЁ. Ты счастлив.

Андрей Буковский

боже мой... оно еще и ест.. .

какой ужас, и много ест ваше счастье

Сергей Боровик

то, что ты живешь уже и есть само по себе счастье

Гена

Конечно есть! Вон оно сопит в кроватке рядом со мной, а завтра не даст мне и минуты спокойно посидеть. Маленькое, белокурое, синеглазое, трехлетнее счастье.. . 🙂

Лиза Иванова

Есть. Рекомендую »Лучшее видео о счастье»

А вообще, настоящее счастье можно приобрести лишь, когда человек помирится с Богом. Бог создал человека с духовной потребностью в Своем Небесном Отце. Некоторые сравнивают эту потребность с пустотой, которую заполнить может только Бог. Человек обычно эту пустоту пытается чем-то заполнить. Он пытается ее заполнить материальными благами, славой, но ему все-равно чего-то не хватает, и он не понимает чего. Оттого многие богатые успешные люди ищут радости в наркотиках или кончают жизнь самоубийством. Все это потому что они не могут заполнить ту пустоту, которая предназначена только для Бога. Какие-то суррогаты не могут его заменить. Заполнив эту пустоту, мы обретаем подлинное счастье.