Вадим Смирнов

признание в любви иногда делает очень больно и портит отношение если любовь не взаимна

Может просто никого не любить. Просто позволять меня любить.

Иван

если бы ты так просто мог управлять своими чувствами, то этого вопроса не было бы...)

Наташа Демьянова

Любовью очень трудно управлять. А не взаимная любовь это горе, обида.

Мария Шведкова

Можешь так сделать, но когда ТЕБЕ позволят себя любить, ты поймешь, что ты был неправ и что лучше невзаимное признание в любви...

Светлана Комова

Не торопитесь уходить!
Постойте у открытой двери!
Нельзя же с легкостью забыть
Тех, кто вас любит, кто вам верит!
Не торопитесь отвергать,
Когда вам душу открывают.. .
Достаньте мудрости печать,
Сумейте просто промолчать!
Вы ведь сумеете, я знаю.
Не торопитесь разлюбить,
Все чувства сразу отвергая, –
Тепла вам может не хватить,
Чтоб отчужденья лед растаял.
Не торопитесь успевать,
Найдите миг остановиться!
А вдруг получится узнать
И там, где надо, появиться.. .
Не торопитесь все забыть,
От вздорной мысли отмахнуться.. .
Как нелегко все возвратить!
Как нелегко назад вернуться

Read more: http://www.realove.ru/main/stihi_unh#ixzz2G8CEi21A

Елена Пустовалова

никто не обязан любить в ответ.. . и если так случилось, что любит только кто-то один, - значит это его испытание и его крест