Екатерина

Комп перестал видеть видюху. Включаешь, все загружается судя по звуку из колонок, а на экране чернота.

Пробывал вставлять другую - все работает. Свою видеокарту вставлял в другой комп - тоже все работает.

Подключаешь к встроеной видеокарте (вытаскивая эту) - тоже все работает. С дровами все в порядке.

Раньше при включении кулер на видюхе сначало "орет" как бешеный и перед появлением рабочего стола притихает наполовину - то есть мать её увидела. Сейчас просто "орет" как при включении.

Если дело в драйвере, то как я могу обновить его "вслепую", экран-то черный? ! С вытащенной видеокартой дрова не установятся, пишет "не обнаружено поддерж. устройства" (или типа того) . Встроеная Intet, проблемная GF какой-то, не суть важно...

Виктор Акиньшин

Попробуй изменить разрешение экрана (уменьшить)

Клара Дорджиева

А может монитор, а не видюха? Когда моник врубаешь, есть заставка какая-нибудь, типа там Panasonic или Philips?

Игорь Глазунов

Может быть несовместимость с материнкой

Наталья Зверева

Вытаскивай озушку... меняй провода.... смотри моник.... (3 причины) ну и питание к видюхе посмотри....

Hello Omny

телевизор виноват))

Дмитрий

Драйвер слетел.
Зайди на этот сайт и проверь комп c помощью их фирменной утилиты .
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.

Вряд-Ли Это-Я

Причет тут дрова блин! ? Также проблема была. В итоге оказалось что чип от платы отходит.