Вадим Ковалев

Платье из полиэстера. Вредно или нет. Вредно или нет

Олег

Если есть аллергия на синтетику, то вредно. А так вряд ли вы его будете носить сутками и месяцами, не снимая, чтобы что-то в составе повлияло на вас.

Алеша

сейчас полиэстер очень хорошего качества.
не вреден, гипоалергенен, зато платье не мнется, долго изнашивается и воздух пропускает.

Александр Фатюхин

сейчас практически нет "чистых" х/б и шерстяных вещей. Даже для детей. Колготы п/э мы с детства носим - вроде бы привыкли. . Вреден статический заряд и красители - выбирайте качественные вещи