Хакика Суриева

Что будет? курсовую сдал но на защиту не явился?

Михаил Калинин

Обычно в такой ситуации в ведомости ставят "неявка". То есть работа не зачтена, у вас образовалась академическая задолженность.
Конечно, возможны разные ситуации. В некоторых случаях просто сдачи работы без защиты достаточно для минимальной оценки...

Ищенко Алексей

Как это, сдал, но не защитил? Сдать и защитить - одно и то же понятие. Если сдал на проверку, но не защитил, то в другой день могут принять.